стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

В Орске открылись детский сад, школа, спортивный комплекс и детский диагностический центр

В столице Восточного Оренбуржья в минувшую субботу прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню города.

Первым подарком, который строители приурочили к дню рождения Орска, стал детский сад №19 «Капитошка». После капитального ремонта он примет 150 детей.

Следующим объектом стал физкультурно-оздоровительный комплекс в пос.ОЗТП. Его уже назвали площадкой для будущих чемпионов. Большой тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, зал для спортивных игр и восстановительный центр – такого современного спортивного комплекса в Орске ждали давно. Новый спорткомплекс станет базой для подготовки юных дзюдоистов, которые много лет ютились в приспособленном подвальном помещении.

В школе № 5 после капитального ремонта открыли здание начальной школы.

Детский диагностический центр на ул. Шелухина – еще один подарок в день рождения города. Современная клиника, оснащенная по последнему слову техники, врачи из областного центра и телеконсультации с профессорами ведущих клиник страны – консультативный прием избавит многих маленьких пациентов от поездки в область и другие города.

Сегодня же после кап. ремонта открывается «Детский сад № 40 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников «Голубок».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,