04 сентября
По ДВЖД отправлен первый ускоренный рефрижераторный поезд с морепродуктами
Первый ускоренный рефрижераторный поезд с морепродуктами по новому графику отправлен 1 сентября со станции Мыс Чуркин (Дальневосточная железная дорога, ДВЖД) в Екатеринбург. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Российские железные дороги».
В составе рефрижераторного поезда 41 вагон-термос, общий вес груза составляет почти 2,5 тыс. тонн. В Екатеринбург поезд прибудет 9 сентября.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: portnews.ru
Другие публикации по теме
- 31 июля в Мариуполе Донецкой Народной Республики открылся железнодорож...рушено на 80% в период активных боевых действий в 2022 году.
- Брянский машиностроительный завод за 6 месяцев 2024 года отправил зака...комотив серии 2ТЭ25КМ. Также РЖД получили 102 маневровых тепловоза ТЭМ18ДМ.
- ОАО «РЖД» запустило на Московском центральном кольце ...тия и закрытия дверей во время посадки и высадки пассажиров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0