Россия борется за общее второе место на Паралимпиаде
Серебряные медали завоевали стрелок Валерий Пономаренко (пистолет, 50 м), пловцы Артем Павленко (брасс, 100 м), Алексей Лыжихин (спина, 50 м) и Денис Тарасов (кроль, 100 м), легкоатлеты Артем Арефьев (800 м) и Маргарита Гончарова (200 м).
Бронзовая медаль досталась легкоатлетке Ларисе Волик (копье), пловцам Андрею Гладкову (кроль, 400 м) и Константину Лисенкову (кроль, 100 м).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Две золотые медали завоевали российские спортсмены 11 марта на Паралим...о дней до начала соревнований. Победа пришла только в 2026 году.
- Российская лыжница Анастасия Багиян одержала победу в гонке на 20...рной РФ уже семь золотых медалей, а всего — 11 наград.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0