MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 сентября 5
61

Последнее "золото" Паралимпиады завоевали российские футболисты

Последняя золотая медаль Паралимпиады была добыта российскими футболистами, которые в финале обыграли сборную Украины 1:0.

Победный мяч на 44-й минуте забил Эдуард Рамонов. Победа россиян выглядит еще более ценной, учитывая, что Украина – победитель футбольного турнира на двух последних паралимпиадах.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: fcp-press.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара oldbold10.09.12 18:02:59
    Аршавина, Зырянова & co к этим ребятам на тренировку - мячи подавать. Пусть бы посмотрели как надо играть с желанием, а не время на поле отбывать. МОЛОДЦЫ