стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
55

Командование Сухопутных войск не отказывалось от принятия на вооружение комплекса «Панцирь-С1»

В Министерстве обороны Российской Федерации прокомментировали статью газеты «Известия» о якобы имевшем место отказе командования Сухопутных войск от принятия на вооружение зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) «Панцирь-С1».



Зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) «Панцирь-С» принят на вооружение и уже поставляется в Войска воздушно-космической обороны.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Roman Grishanov
    18.09.1223:00:53
    Россия не контролирует свое информационное
    да вот, знаю это, но жалко что вроде известные, уважаемые газеты так...
    • 0
      sayanim sayanim
      18.09.1223:41:22
      Это как игра с шулером - сначало заманивает, а потом обманывает. Суть этого -истину отодвигают в сторону, ложь делят на несколько частей и предлагают выбирать - чистый "напёрсток", выбор без выбора. Такова стратегия информационной войны. Поэтому СМИ правильнее называть СМРАД - средства массовой рекламы, агитации и дезинформации.

       © myplakat.ru

      Отредактировано: sayanim~23:42 18.09.12
      • 0
        Roman Grishanov
        18.09.1223:50:19
        Полностью согласен, надеюсь многие это прочитают. Отличная майка, с удовольствием бы купил.
      • 0
        Нет аватара Nirvanko
        19.09.1214:02:38
        Ерунда. Кто думает и сопоставляет информациют тому мозг не засрут - и не важно телевизор это или Интернет. На заборах иногда больше правды пишут чем на страницах Интернета - тут скорее мозги засрут, если не думать.
        • 0
          sayanim sayanim
          19.09.1215:12:49
          Кто думает и сопоставляет информациют... Многие ли так поступают? Когда используют информационное оружие появляются жертвы (ивалиды), которые и нуждаются в помощи. И мы должны им помогать! На это и направлен этот ресурс.
      • 0
        Нет аватара AHTOH
        20.09.1218:47:08
        Да глупости это. Кому телевизор "думать мешает", тому и радио, и интернет подавно надо отключать. Ведь "думать мешать" будет ещё сильнее. Такие маечки любят хомячки, которые сами себя считают шибко грамотными и независимыми в суждениях. Ну а что касается ТВ, то чем может помешать "Постскриптум", например, или "Что? Где? Когда?". А, понял, плохому танцору всегда что-то мешает... К чему это всё: вот такие вот сюжеты это тоже пропаганда, ведь оппА-зиция любит верещать, дескать "мы не смотрим ящик, там сурковская путинская, сталинская, быдло- – выбрать нужное) пропаганда. Хотя бы поэтому не стоит за ними повторять.
        Отредактировано: AHTOH~18:50 20.09.12
        • 0
          sayanim sayanim
          20.09.1222:59:34
          То что можно увидеть и услышать по телевидению - это семь "С" - слухи, сплетни, сенсации, секс, страх, спорт и смерть. Часто ли приходится том видеть положительное о России, хотя бы часть того что можно узнать на этом ресурсе? Сура 2. аль-Бакара «Корова», Аят 219 "Они спрашивают тебя о вине и азартных играх. Скажи: "В них обоих - великий грех и некая польза для людей, но грех их - больше пользы". Так можно сказать и о телевидении - но грех их - больше пользы.
          Отредактировано: sayanim~18:14 23.09.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,