стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

Сторчак: никакого оттока капитала из России нет

 

Никакого вывода капитала из России не происходит, заявил замминистра финансов Сергей Сторчак. "Я никогда не разделял и не разделяю позицию, что идет отток капитала", - подчеркнул Сторчак. 

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    rvk rvk
    21.09.1209:32:14
    придет дурное правительство, назначит и навредят...
    Нет, так как в БС есть и другие представители, от Думы от Президента. При этом, емнип, напрямую ставку БС не может утверждать, он утверждает стратегию. Да и глупо вообще давать кому-то возможность регулировать ставку, я уже устал писать что ставка не может регулироваться как кому захочется, она отражает состояние финансовой системы, она такая, какой ей позволяет быть финансовая система страны, и все. Самая большая ошибка Федорова в том, что он думает что этим регулятором можно управлять. Нельзя.
    • 0
      Нет аватара serg-vor
      21.09.1210:23:20
      ну вы тоже по моему воспринимаете инициативу Федорова как будто бы ставка ЦБ это как настройка радиоприемника на станцию, и правительство с минфином там будут сидеть и от нефиг делать крутить её туды-сюды... Так банковские регуляторы они что богоизбранные? Чем представители минфина РФ тупее них? Так же ж любую инициативу можно утрировать и загубить на корню, абсолютно любую...
      • 0
        rvk rvk
        21.09.1210:41:55
        Да даже если и не тупее, ЦБ по конституции отвечает за финансы. И не забываем просистему. Сдержек и противовесов, мы о России говорим вообще-то, а не о мелкой шарашке.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,