стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

В Уфе открылся форум "УралСтройИндустрия"

  • В Уфе открылся форум «УралСтройИндустрия»
  • В Уфе открылся форум «УралСтройИндустрия»

Сегодня, 25 сентября, в Уфимском Дворце Спорта состоялось открытие осеннего форума строительной индустрии. 

Этот форум «УралСтройИндустрия» включает в себя:
- ХХII международную специализированной выставку современных строительных материалов и техники;
- IV специализированную выставку «Малоэтажное строительство» - проекты, материалы и технологии строительства коттеджей;
- III специализированную выставку «Энергосбережение в строительстве».

Строитель – одна из древнейших профессий человечества, она и сегодня – одна из массовых. Поэтому, совершенно неслучайно было появление на открытии форума правительственной делегации Республики Башкортостан. Она ознакомилась с представленной экспозицией современных достижений в области строительства. А посмотреть было на что.

Вниманию посетителей представили свои достижения 158 организаций и фирм, работающих в строительстве и обеспечивающих строительство материалами и продукцией. Башкирия «выставила на показ» продукцию 124-х организаций, которые строят, обустраивают жильё и жилые комплексы, ведут поиски новых технологий.

В борьбе за рынок сбыта, демонстрировали свои успехи 16 регионов России: Башкортостан, Владимир, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Москва, Московская область, Нижневартовск, Пермь, Республика Марий Эл, Самара, Свердловская область, Татарстан, Челябинск, Ярославль.

У каждого своё: калужане привезли алюминиевые композитные панели, нижневартовцы – инновационную систему инфракрасного отопления зданий, пермяки – новую технологию подземного строительства, Российско-канадская фирма из Москвы привезла новую звукоизоляцию, челябинцы – малую механизацию дорожно-ремонтных работ.

Интересную экспозицию из своей продукции устроили предприниматели Башкортостана перед входом в смотровой павильон, она привлекала всеобщее внимание: и замок с водопадом на горе, и пушка с ядрами, и старинные телеги, и современный детский городок.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,