MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 сентября 4
59

За последние 10 лет количество заводов по цинкованию металлопродукции выросло с 9 до 60 предприятий

На территории России в 2012 году будет введено в эксплуатацию три завода по цинкованию металлопродукции мощностью от 25 до 40 тыс тонн продукции в год. Об этом заявил на заседании оргкомитета международной промышленной выставки «Металл-Экспо» директор Центра по развитию цикла Владислав Полькин.



По его словам, в последние годы ежегодно в стране вводится порядка 3-4 заводов по цинкованию, в результате чего общее количество заводов за последние 10 лет выросло с 9 до 60 предприятий.

Представители отрасли соберутся на ежегодном семинаре «Цинк-защита от коррозии» 13 ноября 2012 года, где обсудят актуальные вопросы своего направления деятельности.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.1akz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара WJ26.09.12 20:29:48
    Ничего не слышно, про строительство заводов по алюминированию проката? Была давно ещё статья про изобретение нами таковой технологии.