В Воронеже открылся филиал студенческой поликлиники №15, он расположен на территории более 500 кв метров и находится недалеко от вузов и студенческих общежитий.
Новый филиал включает Центр здоровья для студентов, новое отделение восстановительного лечения, где установлено современное оборудование для светолечения, лазеротерапии, магнитотерапии, ультразвуковой терапии, других процедур. Отделение восстановительного лечения включает залы кинезотерапии и лечебной гимнастики.
Поликлиника обслуживает более 50 тысяч студентов различных вузов, в новом филиале появилось отделение восстановительного лечения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Воронежской области во вторник, 20 августа, открылся новый свин...ст. Средняя заработная плата сотрудников — более 60 тыс. рублей.
- «Эфко косметик» начала производить в Воронежской области м...о временем ассортимент моющих средств будет дополнительно расширяться.
- АГРОЭКО наращивает объёмы производства кормового жира, кровяной и мясо...dash; рассказал директор мясоперерабатывающего предприятия Евгений Кияткин.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Комментарии 0