MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 октября 10
70

Российская военная база останется в Таджикистане до 2042 года

Министры обороны России и Таджикистана Анатолий Сердюков и Шерали Хайруллоев сегодня в присутствии глав двух государств Владимира Путина и Эмомали Рахмона подписали соглашение о статусе и условиях пребывания 201-й российской военной базы на территории республики. Они также скрепили подписями Меморандум между оборонными ведомствами двух стран по вопросам сотрудничества в военной области.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.itar-tass.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Nikon2505.10.12 17:57:32
    "они у нас как чернорабочие (причем работают неплохо!) тем больше русских будут получать высшее образование и работать на высокооплачиваемых должностях." Эти чернорабочие, как Вы говорите, помимо уборки территорий, работают уже почти во всех сферах: торговля, разгрузо-погрузочные работы, транспорт, производство продуктов питания, косметическая область, кто-то даже в коммерческую медицину рвется и т.д. У нас в стране и так, одни менеджеры с высшим образованием (непонятно какого качества). Многие люди уже забыли, что такое нормальная работа.
    Отредактировано: Nikon25~18:04 05.10.12
    • 0
      Нет аватара guest05.10.12 19:36:38
      У вас в Москве -- может быть, хотя я в это не верю. А у нас в стране -- все не так. Не надо свои штампы тут тиражировать. Хотите работать ручками -- идите и работайте, никто не запрещает. Конкуренция полезна. Без конкуренции русский этнос просто вымрет.
      Отредактировано: Alan Spelnikov~19:39 05.10.12
      • 0
        Нет аватара Nikon2505.10.12 20:46:16
        "У вас в Москве -- может быть, хотя я в это не верю. А у нас в стране -- все не так. Не надо свои штампы тут тиражировать." - Дай Бог, чтоб так оно и было! Возможно Вы и правы. Я согласен с Вами, что нельзя переносить проблемы своего города в проекцию всей страны. Равно как и нельзя говорить за весь народ. Поэтому уточню: Это было мое, сугубо личное мнение.
        Отредактировано: Nikon25~20:49 05.10.12