MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 октября 10
70

Российская военная база останется в Таджикистане до 2042 года

Министры обороны России и Таджикистана Анатолий Сердюков и Шерали Хайруллоев сегодня в присутствии глав двух государств Владимира Путина и Эмомали Рахмона подписали соглашение о статусе и условиях пребывания 201-й российской военной базы на территории республики. Они также скрепили подписями Меморандум между оборонными ведомствами двух стран по вопросам сотрудничества в военной области.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.itar-tass.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7805.10.12 18:47:56
    Они уже не только дворники, они и в другие места лезут (список я ниже привел, где можно их встретить).
    в серьёзную торговлю на рынках таджики не лезут, это вотчина кавказа, причем еще с советских времен. А грузчики, дворники, уборщицы и прочий низкоквалифицированный низкооплачиваемый труд русским неинтересен, поэтому и приходится завозить дополнительную дешёвую рабочую силу. Тот же Китай, кстати, так экономически взлетел только из-за избытка дешевой рабочей силы. Разрешения на работу таджикам выдаются на 3 года, после этого - "давайдосвидания"    
    Отредактировано: user78~18:48 05.10.12
    • 0
      Нет аватара Nikon2505.10.12 18:56:19
      В транспорт они тоже не лезут? И в пищевое производство не лезут? Да, конечно Вы правы, не только таджики. Я же говорю, вопрос общей нелегальной эмиграции.
    • 0
      Великоросс Великоросс06.10.12 04:45:32
      А грузчики, дворники, уборщицы и прочий низкоквалифицированный низкооплачиваемый труд русским неинтересен,
      Однако, если выехать за пределы МКАД, к примеру в г. Орел или Курск, то вы обнаружите только русских уборщиков, грузчиков и дворников с озеленителями.
      Отредактировано: GreatRussia~04:47 06.10.12
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov06.10.12 20:42:53
        Я внутри МКАД никогда не жил (за исключением чуть больше месяца в конце 90х). Вы будете мне рассказывать, что я должен увидеть за МКАД?
        • 0
          Великоросс Великоросс07.10.12 08:14:19
          d-tatarinov
          Я внутри МКАД никогда не жил (за исключением чуть больше месяца в конце 90х).
          Откуда же тогда такие познания и соотв. советы? d-tatarinov
          Вы будете мне рассказывать, что я должен увидеть за МКАД?
          Да на фиг, извините, вы мне сдались? Я рассказываю, что видел и вижу я.
          • 0
            d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov07.10.12 19:02:28
            Откуда же тогда такие познания и соотв. советы?
            Хотелось бы узнать кому когда и какие советы я давал?