MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 октября 10
70

Российская военная база останется в Таджикистане до 2042 года

Министры обороны России и Таджикистана Анатолий Сердюков и Шерали Хайруллоев сегодня в присутствии глав двух государств Владимира Путина и Эмомали Рахмона подписали соглашение о статусе и условиях пребывания 201-й российской военной базы на территории республики. Они также скрепили подписями Меморандум между оборонными ведомствами двух стран по вопросам сотрудничества в военной области.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.itar-tass.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара koshmar05.10.12 19:40:35
    И кстати, "пиндосники" давно уже не лезут сами. Для этих целей есть шакалы типа СА и Катара, которые рассылают по региону сотни бородачей с чемоданами денег и вербуют в ваххабизм глупую и нищую молодежь. Даже во всех колониях ГУИН есть мечети, где проповедуют радикальный ислам. Потому что это деньги, большие арабские деньги.