стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
41

Открытие детских садиков в Грозном и Ведено

Строительство этого двухэтажного здания началось в начале текущего года. Открытие приурочили ко Дню города.  

Если в Грозном детских садов много, в Веденском районе это единственный двухэтажный детский сад «Айшат», рассчитанный на восемьдесят мест. Больше всех этому подарку радуются не дети, а родители.

Здесь будет четыре группы воспитанников. Средняя, старшая и две младших.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Евгений Бачигин Евгений Бачигин
    07.10.1200:23:26
    А как на счёт русских регионов? Когда в русских регионах будут со скоростью пулемётной очереди открываться детские сады?
    • 0
      A_SEVER A_SEVER
      07.10.1200:48:54
      А как на счёт русских регионов?
      http://sdelanounas.ru/blogs/?id=101 ;)
      • 0
        Lera Kalashnikova
        07.10.1202:01:18
        Сразу видно что человек не следит за новостями, а забежал что бы "побухтеть"... От новостей о детских садах на ленте, каждый день в глазах рябит.
        • 0
          A_SEVER A_SEVER
          07.10.1208:36:06
          забежал что бы "побухтеть"
          А наша задача сделать так, чтобы человек заинтересовался и заходил почаще! Если пользователь сам не может найти нужную информацию, ему можно и помочь!
          • 0
            user78 user78
            07.10.1212:35:21
            Если пробежаться по другим комментариями этого персонажа ("Евгений Бачигин"), то видно, что человек активно и целенаправленно гонит негатив на Кавказ и пытается разжигать национальную рознь. Таких, конечно, надо судить по всей строгости.
            • 0
              sayanim sayanim
              07.10.1218:58:38
              Когда кто-то спросил у Конфуция: «Правильно ли отвечать добром на зло?» — он ответил: "Как можно отвечать добром? На зло отвечают справедливостью. На добро отвечают добром".
            • 0
              Евгений Бачигин Евгений Бачигин
              28.09.2000:39:19

              Даа, много воды утекло, много чего изменилось) Забежал посмотреть по старой ссылке в почте, почитать свои умозаключения когда-то, посмеялся над собой)) Но вот с вашим этим «персонаж» не соглашусь пожалуй. Ведь я-то как раз личность (имя, фамилия, фото)не смотря на ваше предвзятое ко мне отношение, а вот вы как раз и есть тот самый персонаж ибо user78 что-то абстрактное, непонятное    . Вы меня судить хотите, а за что? За мое мнение? А почему? Я к чему-то призывал? А мнение человека в современном мире из чего формируется, кто формирует? А ваше мнение оно личное, не предвзятое, вы в этом уверены? А вы уполномочены судить кого-то?    Я не пытался и не пытаюсь разжигать какую-то там ненависть, я реально верил в то что говорил. Другое дело, как было сформировано мое мнение на тот период времени? Да все просто СМИ интернет, это уже позже я стал фильтровать весь этот поток информации, расширил круг авторитетных политологов и т. д.

              Так что если коротко, то пожалуй мне ближе позиция пользователя sayanim (отписавшийся ниже) на меня того в те года, чем ваша. Ничего лично, добра вам    

          • 0
            sayanim sayanim
            07.10.1222:34:21
            А наша задача сделать так, чтобы человек заинтересовался и заходил почаще! Если пользователь сам не может найти нужную информацию, ему можно и помочь! Это закон доброты и закон милосердия. Они должны стать нравственной основой для каждого из нас. Даже если кто не совсем понял направление процессов происходящих в России, а также направленность этого ресурса (в силу ряда причин), то поступать стоит, как рекомендуют мудрые: держись прощения, побуждай к добру; отклоняй зло тем, что лучше; старайтесь же опередить друг друга в добрых делах!
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu
      07.10.1204:09:12
      В России живут русские люди различного этнического происхождения. Смесь финно-угорских, славянских племен, потомки печенегов и половцев, хазаров и тюрок, много кого еще.
    • 0
      sayanim sayanim
      07.10.1219:21:36

       © cs4361.userapi.com

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,