MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 октября 2
56

Третий Ан-148 для АК "Ангара" показал свою ливрею.

 

Прошу заметить специальную выбивную дверь ближе к хвосту, т.е. самолет до сих пор проходит испытания.

 

 

А вот и другое уникальное фото RA-61714, по левому борту четко виден вентилятор аварийного привода генератора. Спасибо товарищу Yonzy за наше счастливое.....

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: fotki.yandex.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара MageKeeper11.10.12 14:02:35
    ну, к примеру, заставляют выкупить 3-й экземпляр за соточку лямов, вместо оговореных семидесяти.. Требуют повышения финанирования с нашей стороны , и одновременным уменьшением со своей... да вы новоси за последние 2 года посмотрите, постоянные терки с украми из-за него...
    • Комментарий удалён
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov11.10.12 14:15:08
        Тут вот свежие вести с полей по Ан-140 ;) http://www.rm.r...ws/text778.html
        • Комментарий удалён
          • Комментарий удалён
            • Комментарий удалён
              • 0
                d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov11.10.12 15:49:40
                На мой взгляд конструктор Антонов не обиделся бы на небольшой ребрендинг
                Тут и придумывать ничего не надо По аналогии с АНТ (Андрей Николаевич Туполев), были самолеты ОКА (Олег Константинович Антонов) ;) К примеру, отечественная копия Физлер 156 Шторьх - ОКА 38 Аист    
                Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~15:49 11.10.12
                • Комментарий удалён
          • 0
            d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov11.10.12 14:40:57
            Ну, по мне так там другое интересно - модернизация мощностей Авиакора    
        • 0
          A_SEVER A_SEVER11.10.12 14:32:17
          свежие вести с полей по Ан-140
          Протокол это хорошо, но 2-ой Ан-140 в сентябре так и не взлетел (а должен был). А чтобы не попасть на бабки, "Авиакор" до конца года должен ещё 4 борта сдать...
          • 0
            d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov11.10.12 14:44:59
            А чтобы не попасть на бабки, "Авиакор" до конца года должен ещё 4 борта сдать..
            Тут ведь в чем загвоздка. Авиакор принадлежит Русским Машинам и в конечном итоге это именно они на бабки попадают. А тут о чем-то с Антоновым договорились ;) Во всем этом деле меня больше заинтересовало
            предусматривает переоснащение и модернизацию производственных мощностей предприятия с целью его выхода на полномасштабное серийное производство, совершенствование производственной кооперации с субподрядчиками, а также оптимизацию системы обеспечения комплектующими изделиями.
            • Комментарий удалён
        • 0
          Kommy Kajtseliit 11.10.12 22:03:05
          Спасиба за новости с полей- "картохвиль доспив".   
      • 0
        Нет аватара MageKeeper11.10.12 15:05:50
        конечно они это осознают, а особенно они это осознают что это ВОЕННЫЙ транспортник... так стоит БЕЗОПАСНОСТЬ свою ставить в зависемость от хотелок, настроений и от ориентации власти украинской стороны? Ан-148 это комерческий проект, поэтому по нему меньше печаль, хотя подобное разделение тоже, мягко говоря, дурное.. ИМХО, конечно.. а по Ан-70, насколько я знаю, переговоры пока в тупике...
        Отредактировано: MageKeeper~15:08 11.10.12