стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

Огнестойкие «сэндвич»-панели BELPANEL для строительства грандиозного ТРЦ «МОРЕМОЛЛ» в г. Сочи

27 октября в Сочи прошел городской праздник, посвященный открытию ТРЦ «МореМолл» - крупнейшего торгово-развлекательного центра европейского уровня не только в Краснодарском крае, но и на территории всего Южно-Федерального Округа в целом. Мероприятие посетило более 70 000 человек. Глава города Сочи Анатолий Пахомов отметил, что появление «МореМолла» изменит облик города к лучшему.



Главной особенностью проекта являются высокое качество строительных материалов и сжатые сроки строительства. Именно поэтому в качестве поставщика ограждающих конструкций была выбрана компания BELPANEL, зарекомендовавшая себя, как надежного и профессионального партнера, уделяющего особое внимание качеству производимой продукции и безукоризненно выдерживающая взятые на себя обязательства. Изготовленные по уникальной технологии CLEANTECK®, которая гарантирует экологическую чистоту, безопасность и повышенные прочностные характеристики, огнестойкие «сэндвич»-панели BELPANEL полностью соответствуют всем техническим требованиям проекта.
Компания BELPANEL получила заслуженное признание специалистов и Потребителей отрасли, подтвердив имидж надежного и ответственного производителя, ориентированного на Заказчика, для которого вопросы качества находятся на первом месте в реализации проекта.



Многофункциональный торговый комплекс построен с участием международной команды профессионалов и отвечает всем современных требованиям. В реализации проекта использовались уникальные архитектурные решения - просторные атриумы и общие зоны, а также наличие магазинов с мезонинами и стеклянный купол, которые создают атмосферу простора, легкости и хорошего настроения.



Справочно: Общая площадь торгово-развлекательного центра «МореМолл» составляет 168 тыс. кв. м, из которых 80 тыс. кв. м отведены под аренду торговых площадей. «МореМолл» объединил под одной крышей 250 галерейных магазинов и 40 различных точек питания, развлекательные площадки и собственную парковку на 2100 машино-мест.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    rvk rvk
    02.11.1216:09:23
    Маловато о продукции. Что это за панели такие, как их производят, где, зачем? Как хоть выглядят?    
    • 0
      Нет аватара tumanova
      02.11.1217:32:47
      Это в Белгороде, в апреле производство открыто.

      http://www.sdel...ru/blogs/16688/

      Отредактировано: tumanova~17:33 02.11.12
    • 0
      Evgenij Evgenij
      03.11.1218:26:50
      если вопрос о том что такое сэндвич-панель, то это, если грубо, 2 железных листа между которыми утеплитель. Скорее всего из базальтовых матов.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,