MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Ruslan Ruslan05.11.12 18:01:56
    Не спешите радоваться.     http://remi-mei...l.com/9937.html
    • 0
      Нет аватара ardenoux05.11.12 18:27:51
      Спасибо! Очень порадовали ссылочкой. Тут и русско-украинский единый народ в отдельно взятом бложике, и фонтан дерьмища по любому поводу - редкостное шоу. К стати, посоветуйте автору выдать опус на предмет "приют убогого чухонца".
      • 0
        Ruslan Ruslan05.11.12 18:31:44
        О, а вы считаете русских и украинцев разными народами? Это же противоречит же вашей философии.     К автору можете сами обратиться.
        • 0
          Нет аватара ardenoux05.11.12 18:51:35
          О, а вы считаете русских и украинцев разными народами?
          Конечно, это по вашему должен быть один народ. Жаль только, что часть этого народа так не считает.     А те, кто себя считает отдельным народом - русскими не являются по определению. Даже, если вы специальными приспособлениями имени Адольфа Аллоизыча измерите им строение черепа, носа и ушей, и предоставите соответствующие исторические исследования, доказывающие их русское ("арийское" зачеркнуто) происхождение. Самосознание циркулями и чистотой крови не определяется.
          Это же противоречит же вашей философии
          Это противоречит вашему пониманию моей философии. Разницу хотя бы в этом улавливаете?
          • 0
            Ruslan Ruslan05.11.12 18:58:17
            Вы же про Власова вспомнили и его предательстве. Так что с теми, кто не считает, можем спокойно разойтись. Самое смешное, что в Европе их отдельной нацией тоже не считают, поэтому и не примут к себе. Они там всегда были русскими.     Противоречит как раз вашей философии, так как вы с большей охотой делаете упор на тех, кто не считает себя русским. То есть украинец и белорус априори не русские, зато таджик с видео за табличку им стал.    
            • 0
              Нет аватара ardenoux05.11.12 19:10:56
              В Европе и чухонцы становятся и называются как бы русскими, когда жизнь припрет. Но не суть.
              так как вы с большей охотой делаете упор на тех, кто не считает себя русским
              Да ну?! И где же этот ужОс, процетируете? Хотя, словосочетание "делаете упор" несколько бессодержательно, но...
              То есть украинец и белорус априори не русские, зато таджик с видео за табличку им стал
              Ну, если я это где-то сказал, то укажите где. А то вы собственную отсебятину на меня начинаете вешать.
              • 0
                Ruslan Ruslan05.11.12 19:17:01
                Читайте выше ваши же записи: и про украинцев, и про белорусов. У них там несогласные есть. А про таджика: вы же так эту тему рьяно защищаете.    
                • 0
                  Нет аватара ardenoux05.11.12 19:32:18
                  ваши же записи: и про украинцев, и про белорусов
                  Я так и думал, что про таджика, который стал русским за табличку - обычная отсебятина для красного словца.
    • Комментарий удалён