MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Evgenij Evgenij06.11.12 17:10:06
    Правильно! мы сильны тем что разные, но вместе! А серая масса- ни на что не способна.
    • 0
      MagiRus MagiRus06.11.12 20:04:41
      Совершенно верно! Именно подобная теперешней единая совокупность разных элементов делает нас уникальной в мировом масштабе нацией! Если рассматривать США, то там как раз был настоящий плавильный котел в котором терялась и уничтожалась самоидентичность в угоду создания новой, единой нации. В то же время мы (изначально русичи), как начинатели всего российского объединения никогда не требовали от новых народов, входивших в состав России отречения от собственной идентичности, как это было много где в мире. В этом то наш огромнейший плюс и это позволило нам сейчас быть с одной стороны единой сплоченной нацией, а с другой стороны быть настолько непохожими и самобытными во многих проявлениях.
      • 0
        MagiRus MagiRus07.11.12 13:16:02
        Нет, никакого смешения нет, я лично тоже против этого    . Речь идет о присвоении имени тому явлению, что сейчас этим собственным именем не обладает.    
    • 0
      Evgenij Evgenij07.11.12 04:55:42
      Поэтому я и против смешения, типа русский-татарин и др.
      • 0
        MagiRus MagiRus07.11.12 13:21:59
        Нет, никакого смешения нет, я лично тоже категорически против этого!. Речь идет о присвоении имени тому явлению, что сейчас этим собственным именем не обладает.