стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

В Покровском районе Орловской области открыта новая поликлиника

13 ноября в Покровском районе Орловской области открыта новая поликлиника центральной районной больницы.

Общая стоимость объекта составила свыше 168 млн рублей, из них: 40,1 млн рублей – стоимость медицинского оборудования,  более 127,9 млн рублей – строительно-монтажные работы. Кроме того, в рамках областной программы «Модернизация здравоохранения на 2011-2012 г.г.», приобретено медицинское оборудование на сумму 10,390 млн рублей.

Строительство объекта было начато в 2007 году, но в 2009 году было приостановлено.

За несколько лет в Орловской обласим удалось сдать в эксплуатацию свыше 20 долгостроев в социальной сфере. В 2012 году открыт хирургический корпус больницы им. Н. А. Семашко, который был заложен еще в 2000-ом. Построены поликлиники в Свердловском, Корсаковском районах, пристройка к главному корпусу центральной районной больницы и бассейн в Ливнах. Школы в микрорайоне «Наугорский», в «Лужках», в селе Екатериновка Ливенского района, в Малоархангельске, а также ФАПы, ледовый каток во Мценске, вторая очередь спортшколы «Орел-Карат» и многие другие. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,