MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 ноября 20
69

Россия вышла на естественный прирост населения

По итогам девяти месяцев 2012 года впервые за долгие годы Россия вышла на естественный прирост населения, когда рождаемость превысила смертность, заявил министр труда и социального развития Максим Топилин в ходе правительственного часа в Госдуме в среду, 21 ноября. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.firstnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Великоросс Великоросс22.11.12 00:16:02
    Winnypux
    Эх, пили бы поменьше
    И зарплаты бы достойные звания человека, а главное жилье отдельное.
    Отредактировано: GreatRussia~00:17 22.11.12
    • 0
      Нет аватара ak26222.11.12 16:24:23
      И зарплаты бы достойные звания человека, а главное жилье отдельное.
      "Ванька, сгоняй за водкой! - Денег нет. - С деньгами любой дурак сможет, ты без денег смоги!"
    • 0
      misha12 misha1223.11.12 15:29:40
      Соглашусь.Но очень важно как деньгами распоряжаться.Некоторые получая хорошую зарплату умудряются половину спускать на алкоголь,просиживание в барах и жалуются,что мало получают.
      • 0
        Великоросс Великоросс24.11.12 08:37:41
        misha12, этот мизерный процент, я полагаю, не должен быть оправданием низких зарплат у большинства русского населения. И тем более отсутствие возможности получить или приобрести жилье. Например ипотека для подавляющего большинства населения самый настоящий блеф, когда средняя зарплата в РФ 15-20 тыс., а стоимость жилья исчисляется в миллионах рублей.
        Отредактировано: GreatRussia~08:39 24.11.12
        • 0
          misha12 misha1224.11.12 12:48:39
          Согласен.Ипотека,купить квартиру нереальная жесть.