В Москве в 2012 году создано 136 тыс. новых парковочных мест
В Москве в 2012 году создано 136 тыс. новых парковочных мест, сообщил сегодня на оперативном совещании в правительстве Москвы заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. Он напомнил, что 1 ноября 2012 года запущен пилотный проект платной парковки в центре Москвы. Проект охватывает Каретный ряд, Петровку и прилегающие улицы. Пиковая заполняемость машиномест - от 50% до 65%, передает коррспондент РБК.
Напомним, в 2011 году в городе было сделано рекордное число парковок - около полумиллиона.
До конца 2012 года в Москве планируется ввести в эксплуатацию 6 плоскостных транспортно-пересадочных узлов: "Домодедовская", "Бульвар Дмитрия Донского", "Ясенево", "Лианозово", "Царицыно", "Бибирево".
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 20 июля представители НПО СтарЛайн приняли участие в выставке «М... производстве полного цикла НПО СтарЛайн в Ленинградской области.
- НПО СтарЛайн, ведущий российский разработчик и производитель охранно-т... создано специально для автомобилей, оснащенных цифровой шиной CAN FD.
- Инженеры НПО СтарЛайн разработали новый охранный комплекс для любителей сов... создано специально для автомобилей, оснащенных цифровой шиной CAN FD.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0