Новый учебно-спасательный водолазный комплекс МЧС открылся в Вытегре Вологодской области
В пятницу, 21 декабря, на территории Центра МЧС в Вытегре открылся учебно-спасательный водолазный комплекс МЧС. В новом здании расположены учебный класс, медицинские и санитарные кабинеты, а также бассейн — основной объект для обучения спасателей. В бассейне установлены два трапа для работы двух водолазных станций. Сотрудникам МЧС будут предоставлять оборудование и снаряжение для надводных и подводных работ.
Этот объект построили всего за 3 месяца. В сентябре заложили фундамент, к декабрю комплекс полностью оснастили необходимым оборудованием. Следующим этапом станет строительство общежития на 70-80 человек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В структуру поликлиники вошло два терапевтических отделения, 16 участк.... Она будет работать в две смены мощностью 600 посещений в смену.
- На территории недавно построенной фермы племзавода «Союз» ...4 тонн. Валовое производства молока за 2023 год составило 5561,6 тонн.
- Череповецкий судостроительный завод (Вологодская область) сдал две баржи проекта RBD 4608.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0