MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 декабря 30
92

Зенитно-ракетный полк ЮВО ВВС России получил на вооружение комплекс С-400 «Триумф»

 

Лучшее подразделение ВВС России по итогам этого года — зенитно-ракетный полк Южного военного округа — получило комплекс С-400 «Триумф». Передача «четырехсотки» в войска прошла на полигоне Капустин Яр. Сначала колонна ракетной техники совершила многокилометровый марш по бездорожью. На протяжении всего пути машины проверялись в разных скоростных режимах, не делали скидок на рельеф и климатические условия. После этого расчеты были переведы в боевое положение. Финалом приемки новейшего комплекса, не имеющего аналогов в мире, стали стрельбы по мишеням, которые имитировали низколетящие, скоростные и баллистические цели.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tvzvezda.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара ardenoux22.12.12 19:45:08
    я общаюсь в кругу людей, а не интернетных бойцов
    Общение - это здорово, особенно, если печень и здоровье позволяют, но надо иногда и на улицу выходить.     Особенно, по зиме прошлого года.
    Какая нахрен "революция"
    Нахрен (была отправлена) "Снежная революция"
    • 0
      Нет аватара WriteThrough22.12.12 20:03:42
      но надо иногда и на улицу выходить
          Выхожу, не инвалид. И чо? Живу а Питере. Дебаты у нас заканчиваются, что зряплата маленькая - только Володенька в этом не виноват.    
      • 0
        Нет аватара ardenoux22.12.12 20:09:12
        Да, уж, Володенька точно не виноват - он давно уже в мавзолее.     Ну, а про белоленточную мразь мы тут с вами разобрались - и слава Господу.
        • 0
          Нет аватара WriteThrough22.12.12 20:14:13
          Володенька - это я так ВВП зову.   
          • 0
            Нет аватара ardenoux22.12.12 20:16:32
            это я так ВВП зову.
            Это понятно, что зовете. И как, приходит?
            • 0
              Нет аватара WriteThrough22.12.12 20:18:59
              Есть приход. Весьма вероятно, что именно поэтому я ушел в глубокий минус.    
              • 0
                Нет аватара ardenoux22.12.12 23:16:15
                Есть приход.
                "Выдыхай, бобер, выдыхай!" (с)
              • 0
                d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov23.12.12 02:27:24
                именно поэтому я ушел в глубокий минус
                WriteThrough-9.35
                Это глубокий минус? Вы уж не обижайте КрасногоКомандира и иже с ни