MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 декабря 30
92

Зенитно-ракетный полк ЮВО ВВС России получил на вооружение комплекс С-400 «Триумф»

 

Лучшее подразделение ВВС России по итогам этого года — зенитно-ракетный полк Южного военного округа — получило комплекс С-400 «Триумф». Передача «четырехсотки» в войска прошла на полигоне Капустин Яр. Сначала колонна ракетной техники совершила многокилометровый марш по бездорожью. На протяжении всего пути машины проверялись в разных скоростных режимах, не делали скидок на рельеф и климатические условия. После этого расчеты были переведы в боевое положение. Финалом приемки новейшего комплекса, не имеющего аналогов в мире, стали стрельбы по мишеням, которые имитировали низколетящие, скоростные и баллистические цели.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tvzvezda.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    MiG-42MFI MiG-42MFI22.12.12 21:42:38
    На самом деле Patriot PAC-2/3 по большинству характеристик прямой аналог С-300ПМ. "Бук" же стоит сравнивать с MEADS.
    • 0
      Ага, аналог) Только для того, чтобы обстреливать 4 стороны света, Пэтриоту нужно установить целый 4 пусковых, ибо старт ракет у него наклонный. А у нас для этого нужна 1 пусковая, ибо пуск ракет у С-300 вертикальный.
      • 0
        MiG-42MFI MiG-42MFI23.12.12 00:04:18
        По горизонтали обстреливаемая зона 360-градусная (так как платформа с ТПК вращается), ограничения там по вертикали.
    • 0
      Нет аватара FileSend23.12.12 02:12:10
      На самом деле Patriot PAC-2/3 по большинству характеристик прямой аналог С-300ПМ. "Бук" же стоит сравнивать с MEADS.
      Patriot PAC-2/3 вроде дальность хуже, время развёртывания 25 мин. у С-300ПМ характеристики в разы лучше.
      • 0
        MiG-42MFI MiG-42MFI23.12.12 20:49:18
        вроде дальность хуже
        Одинаковая с С-300ПМ/С-400.
        время развёртывания 25 мин
        Источник приведёте?
    • 0
      Гвардеец Гвардеец23.12.12 12:58:41
      Вам это что во сне приснилось