После капитального ремонта открылось движение по мосту через реку Каргат на региональной трассе в Здвинском районе.
Отремонтированный мост имеет длину 45,5 м. Строителями также выполнены работы по переустройству земляного полотна на подходах к мосту и установлено барьерное ограждение.
Капитальный ремонт мостового сооружения позволил обеспечить бесперебойной транспортной связью жителей Здвинского района с районным центром и с Баганским, Карасукским, Купинским и Чистоозерным районами области.
В общей сложности с начала года на территориальной сети автомобильных дорог и в муниципальных образованиях области после реконструкции и капитального ремонта введено 20 искусственных мостовых сооружений, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Вторая очередь крупнейшего за Уралом транспортно-логистического центра...ающейся в регионе особой экономической зоны «Новосибирск».
- Уже более 200 единиц оборудования, поставленных московской компанией «...ей (40Х, 40Х13, 35ХГСА), а также алюминиевых сплавов Д16Т и АМГ6.
- Специалисты Института ядерной физики им. Г. И. Будкера СО РАН нач...sp;делалось в стране», — рассказал Валерий Бухтияров.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0