MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 января 3
53

Малышко взял золото в спринте на этапе КМ по биатлону, Гараничев — серебро

 

Российский биатлонист Дмитрий Малышко одержал победу в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Россиянин совершил один промах на огневых рубежах и на 12,6 секунды опередил своего соотечественника Евгения Гараничева, который также допустил одну ошибку в стрельбе.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.sportbox.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    obormot obormot06.01.13 22:20:35
    Ольга Зайцева взяла золото в гонке преследования и Малышко вновь лучший! Похоже Оберхоф стал счастливым для российской сборной.    
    • 0
      user78 user7807.01.13 00:14:06
      Мы ешё и престижный лыжный турнир Тур де Ски выиграли!    
      РИМ, 6 января. /ИТАР-ТАСС/. Российский лыжник Александр Легков победил на многодневке "Тур де ски". Это стало известно после завершения финального этапа гонки, проходившего в итальянском Валь ди Фьемме. На втором месте - швейцарец Дарио Колонья /отставание 18,7 секунды/, на третьем - ещё один россиянин, Максим Вылегжанин /40,7/. "Тур де ски" проводится с сезона 2006/07 годов. Ранее лучшим результатом российских лыжников было 2-е место того же Легкова в 2007 году.
      http://www.itar.../c1/615752.html