MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 января 1
19

Свежие фотографии космодрома "Восточный" со спутника "Канопус-В"

На форуме "Новости Космонавтики" появились свежие фотографии строительства космодрома "Восточный", сделанные спутником "Канопус-В".

Общий вид: 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: novosti-kosmonavtiki.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Последнее и должно быть плохим - с телефона/цифромыльницы фоткали. Вот прямая ссылка на второе фото, любуйтесь: https://dl.drop...(20121219)3.jpg
    Отредактировано: Филипп Терехов~16:53 10.01.13
    • 0
      Slava Slava10.01.13 17:47:57
      с телефона/цифромыльницы фоткали я когда со своего фотика дом фотографирую на расстоянии 30ти км, примерно так и получается. Правда это не совсем мыльница    
    • 0
      t4v t4v10.01.13 23:05:15
      расчет хомячков окончен? Слав, вы тут не при чем, под вашим постом появился, это я гражданам чуть повыше обращался.
      Отредактировано: t4v~23:06 10.01.13