Дальневосточная транспортная полиция получила 5 новых патрульных катеров
ХАБАРОВСК. 15 января. ВОСТОК-МЕДИА — Дальневосточные транспортные полицейские получили пять новых скоростных патрульных катеров, общей стоимостью 32,5 млн. рублей. Два - «North Silver PRO 920» и три катера «Silver Condor Star Cabin ST», «Silver Condor Star Cabin», «North Silver PRO 745 Cabin» общей стоимостью 32,5 млн. рублей.
Все они произведены торгово-строительной компанией «Сильвер» в г.Санкт-Петербурге.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- СуН продолжает следить за реализацией проекта железной дороги к О...p;планируемой протяжённости магистрали. Осталось уложить 80 км дороги.
- Мелькомбинат «Дальневосточный» запустил производство высококаче...sp;контролем в день производится 20 тонн пшеничной муки высшего сорта.
- В Приморье «Вести» взяли интервью у Екатерины Рахимов...турманской. Но мечтает перебраться в переднюю, командира экипажа.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0