MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 января 362
99

ВВС приняли на вооружение новую сверхточную ракету Х-38 класса «воздух-земля»

Х-38 – это перспективная российская высокоточная ракета авиационного базирования малого радиуса действия, относящаяся к классу «воздух-поверхность». Данная ракета предназначена для поражения широкого круга целей: бронетехники, укрепленных пунктов, одиночных и групповых целей, надводных кораблей и подводных лодок противника в надводном положении. Ракета разработана корпорацией «Тактическое ракетное вооружение». Х-38 предназначена для вооружения перспективных авиационных комплексов 5-го поколения (Т-50 – ПАК ФА), а также для существующих самолетов 4 поколения. 

 

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: topwar.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    MiG-42MFI MiG-42MFI18.01.13 21:53:50
    Ещё один фейк от "Известий" в топе.
    • 0
      Нет аватара icyborn19.01.13 20:18:12
      Кстати, да. Сайт КТРВ молчит. И у Рогозина в твиттере на этот счет тишина. Новость нуждается в подтверждении от более уважаемых источников.