стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
23

Кондитерская фабрика «Кременкульская» (Челябинская обл.) увеличивает объемы производства

Компания по изготовлению печенья «Фламинго-Маркет» работает на рынке кондитерских изделий с 1998 года. В 2006 году в поселке Кременкуль Сосновского района Челябинской области была построена новая кондитерская фабрика «Кременкульская», численность работников которой насчитывает более 400 человек.

Сегодня на фабрике полным ходом идет процесс по увеличению мощности. На производстве уже работают две промышленные автоматические линии, в ближайшее время будет запущена третья.

«Несмотря на то что ассортимент продукции составляет более 60-ти наименований печенья, а наше предприятие является одним из крупных производителей затяжного и сдобного печенья в Урало-Сибирском регионе (50 тонн в сутки), мы признаем, что спрос на продукцию выше, чем мы пока готовы предложить. Поэтому делаем все, чтобы мощности фабрики в ближайшее время только росли», – пояснил директор предприятия Виталий Герман.

Продукция «Фламинго-Маркет» отправляется на прилавки не только Челябинской области. Среди потребителей кондитерских изделий южноуральского предприятия – города от Калининграда до Владивостока, а также Китай, Монголия и Средняя Азия.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://gubernator74.ru
  • 0
    Нет аватара guest
    01.02.1308:22:35
    Интересно, как эта лента движется, передвигая печеньки по дуге?
    • 0
      Нет аватара mmx
      01.02.1309:14:24
      Она гибкая. Бывает и хуже:

       © chiorino.ro

       © chiorino.ro

       © chiorino.ro

  • 0
    Нет аватара guest
    01.02.1309:21:22
    Почему "хуже"-то?
  • 0
    Сергей Братченя Сергей Братченя
    01.02.1312:26:02
        ох уж эта западная мода сортировать и упаковывать всё что только можно в красивые коробочки...И так мусора и отходов много     Просто полиэтиленовый пакет. Искрошится половина, ничего страшного. Зато не будут молодые работницы или студентки фасовать часами печенье, у кого друзья или родственники, а возможно и сами работали, те знают какая это работа (стоять на конвейере)    
    • 0
      Нет аватара Achtung
      01.02.1316:33:46
      Странно, какие-то тётки все худые, на такой-то работе. Меня бы на такой конвейер, уж я бы там оторвался.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,