MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 февраля 12
47

Marussia F1 Team представила журналистам свою гоночную машину 2013 г.

Сегодня перед началом первого дня тестов в Хересе, Испания, команда Marussia F1 Team представила журналистам свою гоночную машину 2013 г.

MR02 представляет собой всестороннюю эволюцию машины 2012 г., которая оказалась наиболее удачным пакетом за три года участия команды в чемпионате, которая была выношена в результате постепенного развития в течение последней половины прошлого сезона. Некоторые элементы нового шасси претерпели изменения в конструкции, чтобы расположить новые важные разработки, направленные на дальнейшее улучшение скорости. Кроме того MR02 является первой машиной, полностью созданной с помощью философии CFD (вычислительной динамики жидкости и газа) и дополненной тестами в аэродинамическом туннеле. Хотя разработки команды в течение 2012 г. подготавливались именно таким образом, изначально MR01 был создан с использованием исключительно технологии CFD.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.marussiaf1team.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Webbert06.02.13 20:52:42
    Слава, я бы не писал ,если в вашем комментарии не было написано впервые за 80-ет в Ф-1(с)(Только пожалуйста не надо отнекиваться-прочитайте и поймете)...Гран При не есть равно Ф-1...Тем более куда раньше они появились))) Все мимо и мимо ...у вас проблемы с восприятием информации, я конечно понимаю ,что вы о гонках вообще услышали чуть ли не вчера ...но как бы вы очень смешите и дезинформируете людей своими словами..
    • 0
      Slava Slava06.02.13 21:05:50
      Ф-1 обязаны своему появлению именно тем гонкам,как ПАК ФА СУ-27ому. Я вам про накопленный опыт, а вы опять про название...Не думаю что вы не понимаете меня, думаю прицепится больше не к чему
      Отредактировано: Slava~21:07 06.02.13
      • 0
        Нет аватара Webbert06.02.13 21:09:26
        У вас ,как в анекдоте " я не пукну ,я не пукну..." Фраза прозвучала Ф-1 и более 80-лет, Гран При ...2 грубейшие ошибки, указанные выше... Ставит ваши слова в ранг 0 Факты притянутые за уши...
    • 0
      Нет аватара Elagabal07.02.13 01:10:54
      Вы не много не правы, в первые сезоны Формулы-1 еще использовали несколько модернизированные но довоенные машины, например чемпионская Альфа Ромео.