MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 февраля 24
57

Ракетный крейсер «Москва» вернулся в Севастополь

Вчера в Севастополь вернулся гвардейский ракетный крейсер «Москва», а сегодня я, как и обещал, сообщаю некоторые подробности операции ВМФ России.

После выхода ГРКР «Москва» из Севастополя и прохода им проливов Босфор и Дарданеллы в начале ноября минувшего 2012 года, по дипломатическим каналам одной из стран Латинской Америки представителям США была передана информация, что на борт ракетного крейсера перед походом были погружены несколько противокорабельных ракет со специальной боевой частью. Якобы, эту информацию послу этой страны на Украине сообщил один из офицеров МО Украины со ссылкой на свои источники в штабе Черноморского флота.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Saboteur08.02.13 02:11:06
    надеюсь за «народно-хозяйственные» грузы Сирия заплатит, и если я не ошибаюсь за каждый проход проливов надо платить, и сама доставка стоила. А то в СССР было модно забесплатно одаривать неблагодарных двуличных арабов, когда народ жил очень скромно, и за те деньги можно было не одну сотню заводов у себя построить. Строили комунизм во всём мире, когда надо было сначало у себя построить. Хотя зная что, с самой революции на самой верхушке русских почти не было, стоит ли удивляться, что они не заботились о простых русских, когда сами могли себе позволить всё. И многих этих паразитов дети, внуки и правнуки и теперь у власти, поближе к кормушке. Они же и развалили СССР.
    • 0
      A_SEVER A_SEVER08.02.13 02:26:04
      за каждый проход проливов надо платить
      Нет, не надо.
      и сама доставка стоила
      Да, но эти расходы можно считать как срества, потраченные на учения ВМФ!