MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 февраля 22
38

В городе Горячий Ключ (Краснодарский край) открылся ледовый дворец

14 февраля в городе Горячий Ключ (Краснодарский край) торжественно открылся Ледовый дворец.

В состав спорткомплекса входит ледовая арена размером 56 м х 28 м с трибунами на 450 зрительских мест, зал индивидуальной силовой подготовки, хореографический зал, административно-бытовые помещения.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: fcp-press.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7815.02.13 15:54:38
    Полностью согласен.
    Отредактировано: user78~15:54 15.02.13
    • 0
      Нет аватара womuz15.02.13 17:13:23
      Приготовьте тысячу-другую евро для такого путешествия. Так победим!
      • Комментарий удалён
      • 0
        Нет аватара brat_po_razumu15.02.13 17:35:07
        Прекрасно,что в нашей стране есть отдых на любой вкус и кошелек! Можно по горам с палаткой - можно гостиницу-люкс.
        • 0
          Нет аватара womuz15.02.13 18:36:12
          Гостиницы-люкс можно. А по горам с палаткой в районе Сочи нельзя. Так победим!
          • 0
            Нет аватара welius15.02.13 19:08:06
            Не согласен! В горах с палаткой можно и нужно. Вправо от Дагомыса в горы шикарнейший вид. А километров под 15 в горы от Адлера вообще маленькая Швейцария.
          • 0
            Нет аватара welius15.02.13 19:11:44
            Сочи вообще интересный город. Он очень большой формально. Начиная почти от туапсе. Так что сходить там есть куда. Кстате в селе Лазаревском под СОчи есть самый крупный в Европе Волконский дольмен, есть одно из двух тюльпановых деревьев на территории России, так же там водятся прекрасные речные крабы. Рекомендую!