MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 февраля 16
54

Катав-Ивановский завод (Челябинская обл.) выпустил первый квадроцикл

 

Сборку новой техники запустили на Приборостроительном заводе. Стальной мотовездеход целый день простоял у заводской проходной, привлекая всеобщее внимание, передает газета «Авангард».

Идея открытия нового производства возникла у генерального директора ЗАО «К-ИПЗ» Динара Сагдетдинова, являющегося заядлым охотником. Покупателю новинки будут предложены четыре разновидности квадроциклов и мотовездеходов. Двигатели у них бензиновые, объемом от 500 кубов до 1 литра. Максимальная разрешенная скорость — 65 км/ч, хотя физически технику можно разогнать до 110—120 км/ч.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: pravmin74.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest14.02.13 22:02:45
    Охотникам в лес вполне пойдет, так что вы не правы. Если зимой это снегаход то летом квадроцикл или UTV. Хотя сам бы не променял своего козла ни на какой квадроцикл.) В лесу незаменим. А вот снегоходы вещь в нашей стране дельная и нужная, а главное пользуется спросом, лучше бы их производили.
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov14.02.13 22:13:48
      лучше бы их производили
      Их не только производят, но экспортируют. Тут были темы по этому поводу ;)
      • 0
        Нет аватара guest15.02.13 04:38:41
        Имел ввиду конкретно эту компанию а не РМ
        Отредактировано: Ivanov Ivan~04:39 15.02.13