MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 марта 12
42

Российская база в Республике Кыргызстан

Премьер-министр Дмитрий Медведев одобрил и передал президенту Владимиру Путину для ратификации соглашение между Россией и Киргизией о статусе и условиях пребывания объединенной российской военной базы на территории КР. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: topwar.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара koshmar04.03.13 20:42:55
    сирийского сценария все ждут. много дурной и необразованной молодежи в стране, у которой лучшая перспектива - работа дворником в российских городах. Знаний ноль, социальных навыков ноль, желания чему-то учиться ноль. В итоге это идеальный материал для салафитов (вахабитов).