MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 марта 16
118

Новый зимовочный комплекс в Антарктиде

На российской полярной станции Прогресс в Антарктиде завершено строительство нового зимовочного комплекса. Это жилой модуль с сауной и спортзалом, кабинеты для метеорологов и радистов, санчасть, оснащенная не хуже современной районной больницы, и собственный камбуз. Полярники говорят, что более комфортных условий для работы у них еще никогда не было.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vesti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара lowolon07.03.13 22:09:06
    Узнаю родную строительную грязь, даже на другом конце света умудрились срачь устроить. Это наверное чтобы полярники не скучали и чувствовали себя как дома.
    • 0
      Нет аватара Cinik08.03.13 03:20:02
      Узнаю родную строительную грязь, даже на другом конце света умудрились срачь устроить. Это наверное чтобы полярники не скучали и чувствовали себя как дома.
      Ну что Вы! Там обязательно настелят газон и разобьют клумбы! Ну и тротуарной плиткой, естественно, всё замостят. До самого полюса. А вон америнканцы, когда на Луну высаживались, они вообще там так всё раскурочили своими посадочными модулями и роверами, что один сплошной лунный пейзаж после себя оставили.
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu08.03.13 03:50:54
      Чтобы ты не скучал на сайте - я тебя сразу забанил. Никаких особых претензий к тебе нет, и хомячки на сайте присутствуют - просто их популяцию нужно держать под контролем, ограничивать. На сегодняшний момент вакансий для хомячков у нас нет.
      • 0
        A_SEVER A_SEVER08.03.13 04:21:20
        На сегодняшний момент вакансий для хомячков у нас нет
           
      • 0
        t4v t4v08.03.13 04:59:46
        жжете, сударь.    статье безусловный плюс