стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

Техника ЧТЗ отправлена мелиораторам Якутии

Челябинский тракторный завод отгрузил в Якутск четыре бульдозера Б-10М.

Заказчик техники – управление по мелиорации земель и сельскохозяйственному водоснабжению министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия).

 

Для расчистки территорий от остатков, корней небольших деревьев и кустарника, для фрезерования верхнего слоя почвы северные мелиораторы приобрели немецкие мульчеры. Под эти  агрегаты заказчик и подбирал тракторы, остановившись на челябинских машинах, приспособленных к работе в условиях крайних широт.

Предприятие отгрузило все тракторы в северном исполнении: с двойным остеклением кабин и отопителем «Вебасто». Специально для установки мульчеров бульдозеры оснастили на заводе дополнительным приводом от вала отбора мощности.

По железной дороге техника доедет до станции Беркакит, откуда машины доставят тралом в столицу республики. Затем их развезут на места дальнейшей работы. Вводить машины в эксплуатацию будут специалисты дилерского предприятия «Агроснабсервис», представляющего ЧТЗ в этом регионе.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    58_2010 58_2010
    19.03.1319:34:58
    Про ЧТЗ много новостей последнее время. Эт радует. И с экспортом не зевают. (добавил позже): Блин, с ЧЕТРА перепутал    . Ну да ладно, ЧТЗ всё равно заслужил такие слова    
    Отредактировано: 58_2010~20:07 19.03.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,