стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38
voila 25 марта 2013, 23:03 12

В Майкопе (Адыгея) открылся физкультурно-оздоровительный комплекс

Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru

Сегодня в Майкопе открылся физкультурно-оздоровительный комплекс, строительство которого начачлось в 2010м году.

Двухэтажный комплекс с двумя бассейнами для детей (10х6) и взрослых (25х16), а также с тренажерным залом, разминочными, раздевалками, медкабинетом, зрительскими трибунами, душевыми и кафетерием предназначен для проведения соревнований, занятий плаванием и фитнесом. Единовременная пропускная способность бассейна для взрослых составляет 64 человека, а детского - 20 человек.

Стоимость ФОКа площадью около 3,5 тыс. кв. м составила более 167 млн. рублей, выделенных как из республиканского, так и федерального бюджетов.

Фото

читать полностью

Источник: www.adygheya.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu
    27.03.1302:07:17
    Дорогой товарищ - ты уже сказал, что ты лично предпочитаешь 50-тиместровые бассейны, а международный стандарт в 25 м, на котором проводятся Чемпионаты мира - для тебя лично издевательство. Ты это свое мнение уже высказал - все твое мнение уже знают. Зачем ты его повторяешь уже в цатый раз - и сколько раз ты его собираешься повторять??? Отмечу, что Олимпийские чемпионы по плаванию - вовсе не разделяют твоего мнения, что они занимаются издевательством. Олимпийский чемпион Мэттью Греверс в декабре стал чемпионом мира в Стамбуле на короткой воде, 25 м, третье место занял наш Станислав Донец, трехкратный чемпион мира. В нашей команде выступали серебряный олимпиец Лагунов и бронзовый - Морозов. В других командах выступали следующие Олимпийские чемпионы и призеры: американцы Райан Лохте и Элисон Шмитт, японцы Касукэ Хагино и Такуро Фудзи, французы Амори Лево и Флоран Манаду. Кстати, наш Морозов побил Олимпийского чемпиона Манаду на короткой воде на 50 м. Это я назвал только Олимпийских чемпионов и призеров. А немец Бидерман - дважды чемпион мира в 50-тиметровом бассейне и дважды - на короткой воде! И только мужчин. А белоруска Герасименя, двукратный призер Олимпийских игр, лучшая спортсменка Белоруссии-2011, ставшая с Стамбуле чемпионкой мира на короткой воде? А Рута Мейлутите, единственная за всю историю Литвы до бывшая медаль Олимпийских игр в плавании, ставшая в Стамбуле двукратной чемпионкой? Как долго ты собираешься еще рассказывать нам, что все эти великие пловцы - занимаются ерундой и издевательством? Неправильно они плавают - нельзя плавать в 25-тиметровом бассейне? Как долго ты собираешься учить Олимпийских чемпионов по плаванию правильно плавать?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,