
- В России началось масштабное учение дальней авиации
На авиационной базе дальней авиации Военно-воздушных сил (ВВС) России, расположенной близ города Энгельс (Саратовская обл.), началось летно-тактическое учение дальней авиации. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.aex.ru
Другие публикации по теме
- На Дальнем Востоке начались российско-китайские морские учения «... ВМС Китая уже вышел из Владивостока для участия в маневрах.
- В Филиале ПАО «Россети» — МЭС Волги завершились...ан такелаж (тросы), а конструкцию стабилизируют временными растяжками.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0