стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
15

В Краснодаре открылся новый центр культуры

29-го марта в Краснодаре состоялось торжественное открытие нового помещения городского Центра культуры. Он занял весь первый этаж здания номер 12/6 на улице Сормовской.

В Центре культуры расположились как административные помещения, отделанные современными строительными материалами, так и оснащенные всем необходимым репетиционные залы, а также небольшой, но многофункциональный и комфортабельный актовый зал. В нем будут проводить множество культурных и организационных мероприятий, которые посетит немалое количество горожан. Для того чтобы им было удобно наслаждаться происходящим на сцене действом, зал оборудовали театральными креслами.

По словам Ирины Лукинской, возглавляющей Центр и являющейся режиссером-постановщиком краснодарских массовых мероприятий, основная задача открывшегося Центра – собрать под одной крышей всех талантливых служителей искусства, проживающих в городе. Как надеется Лукинская, новое учреждение станет главным режиссерско-постановочным звеном в процессе организации всех интересных общегородских праздников и мероприятий.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,