стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
17

АЗ "Урал" соответствует международному стандарту ISO 9001:2008








Система менеджмента качества автомобильного завода "Урал" "Группы ГАЗ" (Миасс, Челябинская область) соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. 

Такой вывод сделали специалисты компании "Интерсертифика-ТЮФ" совместно с "ТЮФ Тюринген" по итогам наблюдательного аудита, прошедшего на предприятии. 

Аудит прошел в основных производствах автвозавода "Урал" - автокомпонентном и автосборочном. Аудиторы провели анализ бизнес-процессов предприятия в области проектирования, разработки и производства автомобилей, управления человеческими и финансовыми ресурсами, реализации продукции, послепродажного обслуживания автомобильной техники.
 
Сертификат на соответствие Системы менеджмента качества предприятия международному стандарту ISO 9001 версии 2008 сроком действия на три года автозавод "Урал"  (является членом Союза машиностроителей России) получил в 2011 году. Сертификат позволяет предприятию участвовать в тендерах на поставку продукции зарубежным потребителям. Фото: http://www.uralaz.ru

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Нет аватара Elagabal
    01.04.1316:18:19
    Сразу вспоминается какой кипиш был на моей бывшей работе перед этим аудитом. Все мастера, начальники цехов бегали как угорелые. Все приводили в порядок. Цеха блистели. Хотя по большому счету это полная туфта. Нас инспектировали французы, они интересовались верно ли бумажки заполнены. Правильно ли их ведете. Одна бюрократия. Толку ноль. Как только уехал аудит все на круги своя вернулось.
  • 0
    Нет аватара Prowler
    01.04.1321:04:40
    С нынешней тенденцией, скоро будут оновости, что евро стандарты (ИСО) (Онищенко рулит), достигли качества РСТ.    
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,