MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 апреля 24
61

Почему на Кубани за 8 лет закрыли половину детдомов?

Проблема детей-сирот недавно опять всколыхнула наше общество после принятия закона Димы Яковлева и новых случаев гибели усыновленных детишек из России в США. В связи с этим я хотел бы рассказать читателям портала "Сделано у нас" о кубанском опыте решения этой сложной проблемы.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.eurekanet.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара mega04.04.13 18:39:34
    Наверное, потому. что в 2004 году наши детдома просто бедствовали. Лет 8 как финансирование нормальное началось.
    Да и люди наши жили крайне бедно, своих детей с трудом поднимали. Не хочу всех огульно обвинять - многие искренне думали, что сиротам в американских семьях будет лучше, чем в детдомах на Родине.