Как сообщил на открытии производства директор по производству автомобиля Isuzu ЗАО "Соллерс-Исузу" Павел Головин: "Сегодня мы приступили к производству автомобиля Isuzu грузоподъемностью семь тонн. Основные отличия от тех моделей, которые мы производили ранее, - это пневматическая система тормозов, увеличенные объем топливного бака и мощность двигателя и некоторые изменения, улучшающие удобство, - зеркала, педаль тормоза, стояночный тормоз."
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Автомобиль УАЗ «Буханка» коммерческого семейства СГР снова дост... рынок. Теперь это коснулось и легендарной «Буханки».
- В рамках модернизации моделей УАЗ «Профи», «Патриот&...nbsp;также упростить и ускорить процесс производства элементов кузова.
- Автомобилю изначально известному как УАЗ-452, но в народе известн...вую оснастку для кузовных деталей автомобилей СГР (старого грузового ряда).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0