стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В Орске (Оренбургская обл.) открыто новое отделение лучевой диагностики

В городской больнице №4 г. Орска (Оренбургская область) состоялось торжественное открытие нового отделения лучевой диагностики, оборудованного высокотехнологичным комплексом медицинской визуализации General Electric. 

Отделение лучевой диагностики ГБ№4 Г. Орска  открыто в рамках региональной целевой программы модернизации системы здравоохранения Оренбургской области, и является единственным действующим центром в г. Орске, который сможет ежегодно принимать до 6000 пациентов.  В рамках данной программы GE Healthcare уже осуществило поставку 16-ти компьютерных томографов Brighspeed Elite в различные медицинские учреждения Оренбургской области. Отделение лучевой диагностики г. Орска также оснащено современным оборудованием GE Healthcare высокого класса, позволяющим проводить все необходимые диагностические и терапевтические процедуры. 

Сборка 16-срезового компьютерного томографа GE BRIGHTSPEEDTM осуществляется в рамках соглашения между GE и МТЛ по локализации сборки инновационного компьютерного томографического оборудования GE Healthcare в России. 

Соглашение было подписано в 2009 году, а первым реализованным проектом стало производство 16-срезового компьютерного томографа GE BRIGHTSPEEDTM. На сегодняшний день собрано более 150 аппаратов, поставленных в клиники различных регионов России, что является подтверждением высокого спроса на продукцию.

Отделение лучевой диагностики обеспечено единой линейкой современного оборудования GE Healthcare с расширенной трехлетней гарантией, в состав которой входят 16-срезовые компьютерный томограф Brightspeed Elite и магнитно-резонансный томограф экспертного класса Optima MR450W. Помимо установки оборудования, компания оказала больнице поддержку на всех этапах реализации проекта, а также обеспечила полную интеграцию оборудования и помощь в обучении персонала для быстрого запуска отделения в  эксплуатацию. 

Компьютерный томограф BRIGHTSPEED Elite TM и магнитно-резонансный томограф Optima MR450w имеют обширный набор клинических приложений по направлениям: неврология, неотложная помощь, кардиология, пульмонология, система пищеварения, опорно-двигательная система, и полностью соответствуют требованиям федеральных программ в здравоохранении. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • Комментарий удален
  • 0
    Нет аватара tumanova
    16.04.1318:42:53
    Сборка 16-срезового компьютерного томографа GE BRIGHTSPEEDTM осуществляется в рамках соглашения между GE и МТЛ

    Что такое МТЛ?
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,