В Орске (Оренбургская обл.) открыто новое отделение лучевой диагностики
В городской больнице №4 г. Орска (Оренбургская область) состоялось торжественное открытие нового отделения лучевой диагностики, оборудованного высокотехнологичным комплексом медицинской визуализации General Electric.
Отделение лучевой диагностики ГБ№4 Г. Орска открыто в рамках региональной целевой программы модернизации системы здравоохранения Оренбургской области, и является единственным действующим центром в г. Орске, который сможет ежегодно принимать до 6000 пациентов. В рамках данной программы GE Healthcare уже осуществило поставку 16-ти компьютерных томографов Brighspeed Elite в различные медицинские учреждения Оренбургской области. Отделение лучевой диагностики г. Орска также оснащено современным оборудованием GE Healthcare высокого класса, позволяющим проводить все необходимые диагностические и терапевтические процедуры.
Сборка 16-срезового компьютерного томографа GE BRIGHTSPEEDTM осуществляется в рамках соглашения между GE и МТЛ по локализации сборки инновационного компьютерного томографического оборудования GE Healthcare в России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая поликлиника сможет обслуживать 24 000 детей города. В обн...вой и функциональной диагностики и стоматологическая поликлиника.
- Планируется, что к поликлинике будет прикреплено около 37 тысяч пациен...ей гостиницы в новую поликлинику потратили около 185 миллионов рублей.
- В Оренбурге завершили капитальный ремонт кардиологического корпуса Обл... ремонт было выделено более 730 млн рублей из областного бюджета.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0