MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 апреля 7
12

ДЭПЛ "Синдуракшак" прибыла в Индию

Церемония встречи дизель-электрической подводной лодки (ДЭПЛ) ВМС Индии "Синдуракшак", отремонтированной и модернизированной в северодвинском центре судоремонта "Звездочка", проходит сегодня, 29 апреля, в индийском порту Мумбаи.


В церемонии принимают участие генеральный директор "Звездочки" Владимир Никитин, представители генерального консульства и посольства России, сотрудники аппарата старшего группы российских военных специалистов в Индии контр-адмирала А.С. Литенкова. Подлодка "Синдуракшак" проекта 877 ЭКМ (по классификации НАТО - Kilo) была заложена на одном из старейших судостроительных предприятий России - "Адмиралтейских верфях" (Санкт-Петербург) в 1995 году по заказу ВМС Индии.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара zaa8103.05.13 15:26:39
    Главное не растерять весь потенциал в строительстве вооружений. Привлекать новые кадры. А то оглянуться не успем, как будем делать устаревшее вооружение. Не расслабляйтесь. А пока, молодцы.