MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 мая 19
78

Радиотехнические части войск ВКО в Московской зоне продолжают активно обновляться

На вооружение радиотехнических частей Войск ВКО, несущих боевое дежурство по противовоздушной обороне в Московской зоне, в 2013 году поступили 6 новейших радиолокационных средств - всевысотных обнаружителей, способных одновременно распознавать более 100 целей различных классов - самолетов, вертолетов, дистанционных пилотируемых летательных аппаратов и ракет на дальности до 400 км на малых, средних и больших высотах.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: function.mil.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Hasky Hasky05.05.13 12:20:59
    Кстати, технари выразили утверждение, что скачок уплотнения, которым сопровождается свехзвуковой полет, радарами видим и идентифицируется. Как выглядят грозы на локаторе РЛС- не знаю, хотя срочная прошла в планшетной (огромный кусок плекса, на котором рисуют цели), ниже нас сидел оперативный дежурный, который следил за воздушной обстановкой на этих самых экранах ("очко") РЛС)) Емнип они различали, когда летят птицы, а когда летит самолет))