MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 мая 17
78

Т-90С поспорит с «Абрамсом», «Леопардами-2», Т-64 и Т-84

На борту тяжелого транспортного самолета Ан-124 «Руслан» в Международный аэропорт Хорхе Чавес (Лима) доставлен основной боевой танк (ОБТ) Т-90С.

Этот танк будет демонстрироваться во время проведения IV Международной выставки оборонных технологий и предотвращения стихийных бедствий SITDEF-2013, сообщает defensa.com 10 мая.

Выставка будет проходить 15-19 мая 2013 года.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.arms-expo.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара icyborn16.05.13 11:53:31
    Это сколько лет назад было?

    Да не далее как в прошлом году 185 машин в Алжир ушли и поставка продолжается.
    Опять же, что плохого в продаже Т-90 обр. 1992 с хранения

    Не знаю чего плохого или хорошего, но по поставкам танков как раз хорошая картинка была - чего, куда, сколько и из какого источника (из наличия в ВС или с завода):
     http://c2.kommersant.ru/I...TEMA2/2012/062/bzsruj.gif 
    По ней получается, что все Т-90 на экспорт шли только новые. А вот Т-80У какое-то количество из войск продали. Правда, это была скорее поставка в дополнение к ранее закупленным и так как Т-80У уже не выпускался, видимо и решили поставить из наличия.