стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
11

ОАО КМЗ поставило бинокли ФСИН

Красногорск, 20 мая 2013 года

Новость

Открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ), входящее в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», выиграло конкурс Федеральной службы исполнения наказания России на поставку биноклей со стабилизацией изображения.

14 мая 2013 года состоялась отгрузка 20 биноклей БС 16х40 ОАО КМЗ, предназначенных для наблюдения удаленных объектов в дневное время. Главным достоинством биноклей является наличие гиростабилизирующего устройства, позволяющего вести наблюдение с движущихся объектов в условиях тряски и вибрации.

 

Открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) ‒ одно из ведущих предприятий России в области оптического и оптико-электронного приборостроения, обладающее уникальным многолетним опытом и на протяжении десятилетий обеспечивающее разработку, испытания и серийное производство оптических приборов и оптико-электронных систем. Входит в холдинг «Швабе».

«Швабе» объединяет основные отечественные предприятия оптико-электронной отрасли. В состав холдинга входят 19 организаций, в том числе научно-производственные и производственные объединения, конструкторские бюро, государственные оптические институты и предприятия. Разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы военного и гражданского назначения, оптические материалы, медицинскую технику, энергосберегающую светотехнику. Холдинг создан в 2008 году, входит в Госкорпорацию «Ростех». До ноября 2012 года назывался НПК «Оптические системы и технологии». Генеральный директор – Сергей Валерьевич Максин. Продукция предприятий холдинга поставляется в 85 страны мира.

Государственная корпорация «Ростехнологии» (Ростех) – российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 8 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе, 5 – в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран мира. Чистая прибыль в 2011 году составила 45,6 млрд рублей, налоговые отчисления в бюджеты всех уровней достигли 100 млрд рублей.

Отдел по связям с общественностью ОАО КМЗ 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.zenit-foto.ru/

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 3
    Нет аватара BalkonskiiMakar
    20.05.1313:40:26
    Хочу фото))))))
    • 0
      Samboris Samboris
      20.05.1314:43:02
      Бинокль со стабилизацией изображения БС 16x40

       http://www.zenit-foto.ru/...hoca_thumb_l_bs_16x40.jpg 
      Бинокль БС 16х40 предназначен для наблюдения удаленных объектов в дневное время.
      Главным достоинством бинокулярного прибора является наличие гиростабилизирующего устройства, обеспечивающего стабильное положение в пространстве визирной оси прибора независимо от угловых колебаний самого прибора.
      Достоинствами бинокля являются:
      - встроенная система гироскопической стабилизации, позволяющая вести наблюдение с движущихся объектов в условиях тряски и вибрации;
      - возможность использования прибора как обычного бинокля с увеличением 16 крат, если нет необходимости в стабилизации изображения;
      - наличие провода для питания от бортовой сети;
      - высокое качество изображения;
      - большое увеличение;
      - легкость в переноске;
      - простота в обращении.
      Технические характеристики:
      Увеличение: 16 крат.
      Угловое поле зрения: 3°.
      Диапазон регулировки межосевого расстояния: 58-72 мм.
      Напряжение питания:
      - от автономного источника: 9 В.
      - от бортовой сети Z: 12 В.
      Время разарретирования гироузла после подачи электропитания: 50 с.
      Угловая скорость панорамирования в любом направлении: 0 — 6°.
      Условия относительной влажности воздуха при температуре +25°С: 98%.
      Температурный диапазон работы: от -25°С до +45°С.
      Температурный диапазон при транспортировки: от -50°С до +50°С.
      Габариты: 240х190х100 мм.
      Масса: 2000 г.
  • 0
    user78 user78
    20.05.1315:05:42
    +!    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,