Челябинский тракторный завод, выигравший тендер на поставку машин для МЧС России, отправил заказчику два бульдозера Б-12.
Потребители получат стандартные серийные трактора, но с более широкими гусеницами в 690 миллиметров, предназначенные для работы на мягких грунтах. Кроме того, отгруженная техника оснащена трехзубыми рыхлителями, что расширяет сферу ее применения. Машины могут использоваться в том числе для разборки завалов, образовавшихся в результате техногенных аварий или разгула природной стихии.
Это первая в 2013 году поставка техники ЧТЗ Министерству по чрезвычайным ситуациям.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Курское предприятие НПО «Композит», известное своими разработка...вал в 2022 году, успешно прошла проверку в промышленных условиях.
- Ученые ЮУрГУ разработали и изготовили уникальный бетон, который, в&nbs...он из отходов производства, что также помогает улучшать экологию.
- На Челябинском электрометаллургическом комбинате в ферросплавном ... ремонт проводился силами предприятия и отечественных проектировщиков.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0