стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
7

Адыгейские полицейские получили новые автомобили

Сегодня сотрудникам полиции МВД по Адыгее в торжественной обстановке заместитель министра внутренних дел по республике Евгений Долматов вручил ключи от восьми новых автомобилей УАЗ и Лада Гранта. Транспортные средства приобретены за счет федерального бюджета.

По решению главы МВД по Адыгее генерал-майора полиции Александра Речицкого отечественные внедорожники поступят в дежурные части МВД по республике, отделы МВД России по городу Майкопу и Тахтамукайскому району.

Легковые автомобили будут использоваться в подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции, следствии, уголовном розыске и тыловой службе.
 

Вручая ключи от новых машин, заместитель министра выразил уверенность в том, что эта техника послужит более качественному решению оперативных  задач, а также  обеспечению правопорядка и безопасности.

Модификация и оснащение машин были специально подобраны с учетом специфики тех подразделений, в которых они будут использоваться.

После торжественного мероприятия сотрудники полиции на новых автомобилях сразу приступили к несению службы.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,